Эзотерика

Решено

Ночи доброй дрлогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, вот приезжала моя давняя подруга Кристина(10.04.84). 2 недели назад, сходила на из концерт, все отлично) мы увиделись впервые за - вопрос №4433845

полгода. Живем в разных городах. Я ее знаю с 2005 года! Но я не умею общаться на звонках по межгороду. Только инет у меня) А что она, что сестра моя живут в Питере… И вот вчера кристина мне хотела позвонить, но я была у мамы… Написала ответила ей. Но собсно, она мне кажется обиделась что не позвонила( Скажите, может я ерунду подумала и это не так?) И вот, когда встреча будет следущая? В каком месяце вероятно? Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Ночи доброй дрлогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, вот приезжала моя давняя подруга Кристина(10.04.84). 2 недели назад, сходила на из концерт, все отлично) мы увиделись впервые за

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Она немного обиделась. Но не обращайте внимания, обида пройдет. Вы вновь встретитесь осенью этого года.

    август 14, 2021 г.