Эзотерика

vip

что ждет меня в личной жизни с Виктором - вопрос №4434270

изображение из вопроса - что ждет меня в личной жизни с Виктором

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас просматривается заинтересованность Виктора в другой женщине, в ваших с ним отношениях нет никакого развития и событий, скорее отсутствие отношений как таковых. Перспектив у отношений нет, максимум — дружеское общение и то со стороны Виктора всегда будет присутствовать обман

    август 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Какие то проблемы вам выпадают, испытания и проблемы со здоровьем,, много проблем у вас будет к сожалению

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак будет с ним

    август 14, 2021 г.