Эзотерика

vip

В отношениях с человеком это конец? Или он еще будет что-то делать? - вопрос №4434321

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, мужчина полный пассив, вся вселенная должна вращаться вокруг него. Крепитесь, потому что к сожалению никаких поступков не видно.

    август 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут конфликт но будет мир карта восстановления отношения

    август 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно у ваших отношений есть продолжение, сейчас  у него двойственное состояние, застой, переворот с ног на голову, нежелание что то делать… но  будет успех, перемены…

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений

    август 14, 2021 г.