Эзотерика

Решено

Добрый день . Кто может мне сказать ,что с моим коленом не так ??? Ходить толком не могу ,в последнее время часто стала употреблять обезболивающие. - вопрос №4434366

изображение из вопросаизображение из вопросаНоющая боль, такое ощущение камни к ней привязали- тяжело ходить.

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    О «смысле жизни» задаете вопрос психологам, а у эзотериков о проблемах с коленом. А ведь это все взаимосвязанные вещи. Ибо ваша проблема с коленями — это признак вашей кармической проблемы: негибкость, гордыня, неприятие людей, нежелание уступать…

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам в другую категорию вопросов надо.

    август 14, 2021 г.