Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 1.5 мес уже . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , несколько раз была при смерти уже . Сейчас вроде лучше , но выглядит плохо - вопрос №4434461

и очень ослабла. Снился ей сон 2 недели назад: что это все начало конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страже. Дата ее рождения 04.06.1931… Что можете сказать?

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудно сознавать, но это все же конец.

    август 14, 2021 г.
  • Умрёт до 93 лет

    август 14, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, готовится перейти в новый мир. Реинкарнируется через 5-6 лет снова. Жизнь будет лучше, чем та, которую прожила.

    август 14, 2021 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению этот год может оказаться последним. Крайне неблагоприятный год для неё, звёзды смерти.

    Сделайте сейчас бабулечкину жизнь максимально счастливой и не обременённой
    Удачи Вам и всех благ

    август 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да, у бабушки выпадает сложный период, возможно это конец ее мучениям.

    август 14, 2021 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Перестаньте думать о плохом, и она проживет еще 10 лет.

    август 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, от вопроса идёт холод, это значит бабуле снился вещий сон. Но это нужно  принять.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Проживет еще  минимум 2 года. И в целом ее здоровье стабилизируется за это время.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Луч — ЖизньСмертьЖизнь.

    август 14, 2021 г.