Эзотерика

волосы в руке - вопрос №443448

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я собираю в руку свои волосы. В реальной жизни у меня есть стрессы, и волосы, конечно выпадают. И много… Но во сне у меня в руке — просто было невероятно много волос, что это может значить? Марианна, 06.08.1983, 06:00, Гомельская обл. Белоруссия

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    560-й в Эзотерике

    На понедельник — сон бездельник. Он ничего не значит, не переживайте.

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Не стоит сон буквально понимать, волосы это мысли и проблемы. И их много.

    Руки это дела. Итого проблемы в делах.

    октябрь 29, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон — предупреждение, говорит о том, что Вы слишком много трате свою энергию на бессмысленное, Вам не нужное дело. Возможно, Вам нужно пересмотреть свою жизненную позицию.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 29, 2012 г.