Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда найду работу,в каком месяце?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4434518

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В октябре найдёте и будете работать

    август 15, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    К середине осени найдете

    август 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Достойную работу найдете ближе к зиме.
    Это тот вариант, который Вас будет полностью устраивать
    Удачи Вам и всех благ

    август 15, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, благоприятный период для Вас начнется с ноября по январь, ноябрь потребует активности, все будет зависеть от Вас самой, декабрь начало нового периода и апогей благоприятного времени в работе-январь.

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В октябре  уже  будете работать  вы.

    август 15, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Хорошую работу обретете в октябре этого года.
    Удачи!

    август 15, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Найти  работу  получится  к  ноябрю  месяцу-  ноябрь .   Работа  тяжеловатая  для вас, но  если  не  она,  то  другую  опять  искать  и  искать.  Пока  что  такой  вариант,  вам  будет не  легко.

    август 15, 2021 г.
  • В сентябре найдете, но снова ненадолго

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте до октября

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поиски работы затянутся. Поездки на собеседования не приведут к желанному результату и той деятельности,  которая вас полностью удовлетворит.
    Чего то прочного и стабильного вы сейчас не найдете.

    А вот в октябре появится очень интересный вариант, подходящий под ваши критерии и требования. Появится возможность блеснуть на работе, быть полезной, проявить заботу о клиентах. Коллектив вас полюбит и примет, найдете себе даже подруг.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Найдете работу в ближайший месяц. Перспективные отношения у вас будут.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году не видно чтобы нашли работу, что-то помешает этому, нужно смотреть подробнее по вашему фото

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале октября удастся устроиться на новое место. Оно не будет во всем идеальным и в плане организации труда там есть к чему придраться, но люди там неплохие и в финансовом плане все честно по договору. Прохлаждается не получиться в плане рабочего процесса, но и особо утруждаться тоже, тем более там нет привычки скидывать лишнее или чужую работу на сотрудников. Сможете на этом месте закрепиться.

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сделала расклад на ближайшие два месяца, пока не устроитесь

    всех благ!

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре найдете работу

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В сентябре найдёте работу сами найдёте

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сентябрь месяц для вас будет удачным в плане работы. Найдете работу с достойной зарплатой.

    август 18, 2021 г.