Эзотерика

Что посоветуете? - вопрос №4434541

Елена,01.01.2001 Не знаю, что делать и как жить. Рассталась в парнем, осталась одна в чужом городе, здесь мне плохо, но если вернусь домой родители проедят весь мозг, никакой поддержки, ну и это большой шаг назад. Боюсь пожалеть, если вернусь, там будет не лучше. Как быть? Устала со всем справляться сама, нет рядом никого, не хватает поддержки… Я в безысходности изображение из вопроса - Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитесь справляться с трудностями. Уж если отрезали себя от родителей, живите самостоятельно. Справитесь, не самая большая потеря.

    август 14, 2021 г.