Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня появятся дети? В каком возрасте и сколько? Любовь 20.10.1989 Москва - вопрос №4434543

изображение из вопроса - Когда у меня появятся дети? В каком возрасте и сколько?
Любовь 20.10.1989 Москва

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас должно быть двое детей.

    Беременность должна наступить в следующем 2022 году
    Удачи Вам и всех благ

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей. Погодки. Беременность ожидается в конце следующего года.

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна дочь года через два.

    август 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Верховная жрица, мощнейшая женская карта, положительная во всех отношениях, в том числе о рождении детей…

    август 14, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу рядом с вами двоих детей. На вопрос когда? Цифры идут: пять-шесть, либо это во ваш возраст когда появятся дети 35-36, либо года 25-26 год.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Появятся дети в ближайшие два года.

    август 14, 2021 г.
  • Трое детей по любви идут от любимого и любящего человека, в 2023 году,

    август 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши 33  года возможна  беременность и в скором рождения вашего малыша. По  судьбе идет  двое  деток   и   мальчик и девочка.

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сын в течение 3х лет

    август 14, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Пока просматривается один ребенок в 34 года, мальчик.

    август 14, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два-три года мальчик будет. Потом еще девочка за пять лет примерно.

    август 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в течении 2-3 лет, у вас показано 3 детей по судьбе

    август 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас в скором времени будет беременность. Но это 2022 год.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Дети у вас будут скоро, в течение 2-х лет. Преград нет, условия благоприятные. Два ребенка уже просматривается хорошо.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Детская энергия возле Вас есть — это или Ваш ребенок, или племянник, которого сильно любите, в будущем 2 детей будет с разницей в возрасте 2-4 года.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет.

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не ранее 2024 года беременность может случиться

    всех благ!

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет беременность а через год родится доска от любимого мужчины

    август 17, 2021 г.