Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4434590

изображение из вопроса - Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    У вас идёт очень напряжённые отношения с мамой, с её стороны будет контроль.
    Осень принесет новое перспективное знакомство с мужчиной.
    Буква И в имени.Поездка будет но недалеко, другой город, ближе к водоёму

    август 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король пентаклей и императрица — шикарно — если союз то на долгие годы и рождение детей, если есть кто то кто в лазает в ваши дела, то он исчезнет, лишние люди уйдут  в сторону…

    август 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Помощь от мужчины по поводу эмиграции, не особо весомая, но всё-таки на пользу, в ноябре

    август 14, 2021 г.
  • Печаль, уход в воспоминания о былом, мужчина, сила, воля, удача

    август 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Друг или родственник вам пришлёт извести с планом нанести к вам визит.
    Предложение вам будет довольно сомнительное, что может стукнуть плохо по вашей репутации.
    В работе молодой брюнет будет пытаться вам услужить.
    Светлый мужчина будет помогать в ваших трудностях.

    август 14, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас вы на перекрестке. Перезегрузитесь и ваше решение будет самым правильным, оно и принесёт важные события, которые вы ожидаете.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    До конца года переезд в другую страну. В ближайшее время различного рода изменения в плане работы.

    август 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год закончится ровно и без особых сюрпризов…

    август 14, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет переезд в США.

    август 15, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    В другом.

    август 15, 2021 г.