Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как пройдет личение с 23 августа? справлюсь ли я там без родных? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4434630

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

  • Вы будете уравновешенны и воздержанны, будет помогать женщина, лечение хорошо пройдет

    август 14, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лечение принесёт Вам пользу. Справитесь и вынесите с этого определённый жизненный урок, научитесь быть стойким, с лёгкостью преодолевать невзгоды и избавитесь от некой инфальтивности, которая ещё в Вас присутствует, станете более мужественным.

    август 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  со  всем  справитесь… и без  родных,  лечение  для вас  пройдет  удачно.

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Справитесь без родных, но проблему нужно решать на тонком плане, так полностью сможете решить ее․

    август 14, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечение пройдет удачно. Данный период немного закалит Вас и продемонстрирует Вам, что Вы самостоятельно в жизни все можете и у вас все получается. Удачи Вам!

    август 14, 2021 г.

    Аргея Хаста

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    Лечение будет эффективным, если Вы сами не будете этому препятствовать. Работайте со своими эмоциями, не позволяйте страху и сомнениям взять верх над разумом. Не бойтесь остаться без поддержки — этого не случится. Поддержку Вам окажет некая женщина, кроме того, кто-то из близких регулярно будет Вам писать.
    Если лечение предполагает оперативное вмешательство, то тут нужно быть готовым к тому, что восстановление может затянуться на более длительный период, чем планировалось.

    август 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, справитесь, будет хороший персонал, эмоционально тяжело будет, но это временно, результат вас обрадует и удовлетворит

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим, Вы же настоящий Мужчина. Когда-то же надо начинать жить самостоятельно. Лечение пройдет успешно, выйдете, Ю и начнете жизнь с новой страницы.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Справитесь. Сама ситуация достаточно положительно развивается.

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    С 23 августа убывающая луна. Лечение будет удачным, болезнь уйдет.

    август 14, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш страх уйдет и здоровье пойдет улучшаться -это временно

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет все хорошо. Вы справитесь с любыми поставленными задачами и преградами.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Лечение пройдет благополучно. Справитесь и все дальше будет хорошо.

    август 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Справитесь сами, в Вас есть прирожденная мудрость делать все правильно.

    август 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лечение вполне нормально пройдет, хотя поначалу будет тяжеловато. Без родных справитесь.

    август 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непросто и скорее дискомфортно, в условиях ограничивающих. Столкнетесь в этом плане с некими неожиданными моментами, которые могут вас тяготить. Не все вам будет ясно относительно происходящего. Не все может решиться так как должно было бы, вопросы по итогу могут остаться.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лечение пройдет хорошо. Да справитесь.

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    лечение дастся не так просто и без поддержки будет некомфортно

    всех благ!

    август 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваше лечение даст положительную динамику и надежду на прорыв. Женщина врач окажет неоценимую помощь. Без родных вы справитесь, вас поддержит близкий сердцу человек. И родные издалека будут для вас крепким тылом.

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, более, чем справитесь. Все пройдет эффективно и благоприятно для Вас.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы справитесь главное не падать духом и врачи вам помогут небросят вас

    август 17, 2021 г.