Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится свадьба у людей в загаданный день? Хорар (свадьба не моя) - вопрос №4434705

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • Да состоится

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Чтобы разобрать хорар, нам нужно выделить сигнификаторы тех людей о которых идет речь. А для этого нужно знать кем они приходятся спрашивающему. Например если спрашиваете про сестру, то ей отдадим 3 дом и планету управляющую этим домом, если про подругу, то это будет 11 дом, про маму 4 дом, про коллегу 7 дом и т.д. Без этого хорар прочитать не возможно.

    август 14, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Это не хорар. Если  Вы  считаете, что  по Вашей картинке  можно  читать хорары, то это ошибка.   Хорар — это транзитная  карта   по наталу. Где натал?   Где данные  хорара?     Тем более   вопрос  идет об изменении социального статуса.    Почему  Вы считаете. что мы не может самостоятельно построить  хорарную карту ?   Да. свадьба состоится.  без использования хорара

    август 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ответ  не  по  хорару  а по  ясновидению. Свадьба    состоится   в назначенное время, Пара        станет семьёй   , всё   сложится удачно.

    август 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по таро свадьба в назначенный день очень маловероятна

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Состоится. И в целом этот брак удачен.

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Препятствий нет.

    август 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Свадьба может отложиться, сорваться по независящим причинам, карта что вы предоставили слишком мелкая, нет никакой возможности увидеть со страницы, и потом, если вы умеете строить хорарную карту, то наверняка у вас есть возможность трактовки, дайте данные на интересующую пару, можно составить заново для уточнения.

    август 15, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    время удачное и точное-ждет союз любви счастья

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, состоится.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Свадьба состоится день в день, немного время отодвинется от назначенного часа, но свадьба будет.

    август 15, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Да

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да состоится и все пройдёт как планируют хорошо

    август 17, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не состоится

    август 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно состоится.Карта, котрая выпала первой и выпала карта свадьбы.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не состоится в загаданный период.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Свадьба будет, но потрепает нервишки всем.Будущее хорошее, дети, деньги.

    февраль 17, 2022 г.