Эзотерика

Решено

Добрый вечер, замечаю интерес мужчины к себе, часто на работе видимся, не так как со всеми он общается со мной.. но он не проявляется никак , позвонила недавно ему в вайб.извинилась, он потом смотрю - вопрос №4434719

изображение из вопроса - Добрый вечер, замечаю интерес мужчины к себе, часто на работе видимся, не так как со всеми он общается со мной.. но он не проявляется никак , позвонила недавно ему в вайб.извинилась, он потом смотрю изображение из вопроса - Добрый вечер, замечаю интерес мужчины к себе, часто на работе видимся, не так как со всеми он общается со мной.. но он не проявляется никак , позвонила недавно ему в вайб.извинилась, он потом смотрю

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скромный просто

    август 18, 2021 г.