Эзотерика

Решено

vip

дети, беременность, материнство - вопрос №443472

хотелось бы завести еще одного ребенка, один уже есть, хотелось бы узнать уважаемые эксперты возможно ли это и будет ли у меня еще малыш, так как есть проблемы со здоровьем заранее большое спасибо Ольга дата рождения 4.08.1985, Россия, Дзержинск, время рождения 15 10

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Проблема действительно есть, рисковать не стоит

    октябрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Ваши проблемы со здоровьем не мешают зачатию и рождению.Но у вас какие -то психологичесие препятствия -диагностика по фото

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет еще один ребенок, но проблемы со здоровьем нужно решать....

    октябрь 29, 2012 г.