Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли перспективное знакомство сегодня ночью на фестивале на который сейчас еду? Как пройдет сегодняшняя ночь и что положительного мне принесет этот вечер.Юлия 06.12.88 - вопрос №4434723

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень положительно, общение, куча радостных эмоций, шансы на хорошее знакомство есть, будет выбор, такая атмосфера положительная показана! Удачи

    август 14, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Есть возможность знакомства с приличным мужчиной. Время проведёте хорошо и получите массу удовольствия от фестиваля и общения.

    август 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да,, для вас  эта  встреча идет перспективной   по всем направлениям  ., новое знакомство с  м ужчиной, новые  друзья и новые  перспективы.

    август 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  вихре радости    и   света -  вы   забудете  смотреть  по сторонам , а шанс  на    отличное знакомство, будет .  Парень      стройный ,   тёнорусый  -будет рядом с  вами . Сделайте      немного        над собой    усилие и уделить ему внимание а не только  шоу.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Пройдет довольно-таки благоприятно. Принесет положительно-окрашенные вам эмоции. Даст хороший заряд на ближайшее будущее. Само по себе знакомство налегке происходит

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Положительный момент- новое знакомство. Новое знакомство будет проводником к дальнейшим перспективам.

    август 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Перспективное знакомство (если имеете в виду финансово обеспеченного мужчину) будет у вас в следующие 8 месяцев. На фестивале не произойдёт чего-то необычного.

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы получите заряд эмоций. Вас порадует мероприятие и да, там будет вероятность знакомства, которое в последствии может привести к гармоничному и благоприятному общению. Интересному общению.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомства не произойдет. Вечер пройдет как обычно, все останется как есть.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет знаокмство. Хорошо все пройдет.

    август 15, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет знакомство м человеком издалека. Но оно пока оставит больше вопросов чем ответов. В общем все пройдет благополучно. Может быть краткий момент недопониманий с кем-то, но он никак не отразится на общей ситуации и все решится положительно. Главное положительное событие будет заключаться в том, что получите некие обещания от мужчины, который вас заинтересует.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    На фестивале знакомств будет много, но только на время фестиваля, останетесь очень довольны поездкой, вдохновение получите и заряд энергии, приедете на позитиве с положительными эмоциями и другим взглядом на жизнь.

    август 15, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия, этот фестиваль подарит вам не только эмоции, которые вы испытаете, но и знакомства, при том, что одним знакомством для вас, этот фестиваль не ограничения, вижу, этот вечер будет для вас и насыщенным и перспективным.

    август 15, 2021 г.