Эзотерика

Есть ли у меня какие то сверх естественные способности или дар? - вопрос №44348

Мне всё больше кажется что у меня есть какие то способности, и если это подтвердится дайте пожалуйста совет как их развить. Зарание благодарю.

Бутаков Василий. дата рождения 26.08.1992, время рождения 11.25. место рождения город Тюмень. По зодиаку дева.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Так Вы не думайте, а проверяйте. Положите несколько карт рубашкой вверх и  определите, где какая карта. Отключите АОН на мобильнике и угадывайте, кто Вам звонит. Если у кого-то из родственников что-то болит, попробуйте полечить, попросите у друзей фотографии незнакомых Вам людей и просканируйте их судьбу, способов масса, было бы желание

    ноябрь 22, 2010 г.