Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи .скажите , что ждёт в будущем? Будет ли перемены? Анастасия -22.02.1985 - вопрос №4434882

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, много финансовых вопросов нужно решить․

    август 14, 2021 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Это время для успеха в карьере, вплоть до создания нового проекта или участия в нем. Жизнь будет кипеть в полном смысле этого слова: от возможности получения власти над чем-то или получения крупных сумм до страстного романа. Важно сейчас переосмыслить жизненные принципы.

    август 15, 2021 г.