Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать. Сон. снится что мне мама (моя)кольцо передаёт от моего бывшего (типа он мне его дарит через мою маму). Тоненькое из белого золота(я это - вопрос №4434975

подчеркнула из сна так как мне нравится желтое. И я вот хожу переживаю…так как тот человек мне не нужен и люблю я другого. К чему снится бывший? Спасибо

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Хочет вас окольцевать.

    август 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что этот мужчина еще появится в вашей жизни.будет налаживать контакт через вашу маму

    август 15, 2021 г.