Эзотерика

Доброе время суток!У меня есть мужчина он меня любит и я его но нам постоянно что то мешает быть вместе и мы постоянно ругаемся , как думаете мы просто не должны быть друг с другом? - вопрос №4435061

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    есть негатив на паре чья то зависть к вам

    август 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы с ним будете вместе. а вот вам совет сходить в церковь воздать молитву к господу просить убрать препятствия с пути. а мешает или создаёт проблемы карта родство женщина его мать словно она не желает чтоб вы с ним были вместе. и ещё в ссорах спорах ищите золотую середину это важно.

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно так. Вы же видите, что судьба вас разводит.

    август 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет объединения между вами.нет силы любви.чтоб противостоять всем невзгодам.если не научитесь быть единым целым-судьба вас разведет

    август 15, 2021 г.