Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Бывший муж обманом забрал детей у матери. Ситуация усугубляется тем,что мать в России а дети в Финляндии. Говорит что год дети точно будут жить и учиться там,а потом посмотрим. - вопрос №4435129

Каковы мотивы его поступка? Как разрешится эта ситуация? Можно ли что то изменить еще в пользу матери? Анна Константин дети-старший Ярослав младший Матвей.Спасибо всем кто ответит.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно изменить ещё в пользу матери, а на данный момент дети будут с отцом он не собирается их отдавать мстит жене

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина манипулирует

    август 15, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно изменить ситуацию в вашу пользу. А пока дети будут с отцом. Мужчина манипулятор.

    август 15, 2021 г.