Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! С кем и когда у меня будут серьёзные отношения, если будут, конечно. Прошу подробное описание,выберу лучший ответ. Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4435138

изображение из вопроса - Здравствуйте! С кем и когда у меня будут серьёзные отношения, если будут, конечно. Прошу подробное описание,выберу лучший ответ. Зоя 05.01.1974 2.30 Москва

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Отношения? будут однозначно, мужчина на пороге стоит.
    Мужчина по младше.
     если и есть сейчас трудности в личном, не стоит зацикливаться, все вырвится.

    август 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    С мужчиной вы знакомы. Полная противоположность вашему вкусу. Отношения трудно будут строиться, но в итоге будите вместе.
    Рядом с вами будут двое кружится. Один худощавый где то вашего роста. Младше вас на немного. Второй склонный к полноте. Более влиятельный, но с трудным характером. И вам выбирать придётся с кем остаться.

    август 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения однозначно будут и будут в самое ближайшее время. Уже к концу осени Вы будете в паре. Мужчина на пару лет младше Вас. Не инженер, не менеджер. Но и не простой рабочий. Специалист своего дела. Руки именно с того места растут) Возможно, что познакомитесь с ним, когда у Вас возникнет необходимость в каком-то специалисте, обратитесь куда-то за консультацией. Приятный и довольно общительный мужчина. Обеспечен финансово и жильем.    .

    август 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Зоя, когда — этой осенью, до ноября можете уже оформить брак с тем, кто возле вас ходит кругами, и более серьёзных отношений, чем он испытывает к вам, вряд ли найдется в ближайшее время, в противном случае придется откладывать решения на следующий год, присмотритесь к нему в позитивном ключе, найдите для себя его достоинства, он ловкий, обладает громадными деловыми способностями, его финансовые дела могут процветать, возможно с вашей помощью, под вашим чутким руководством, и за короткое время вместе сможете выйти на хороший уровень, вы с ним оба умны и изобретательны, быстро соображаете и принимаете решения, целеустремленные, он вам явно пара, и если есть какие-то небольшие препятствия, преодолеть их можно сообща, не откладывая в долгий ящик, с ним вам будет легко ужиться, выдержанный в высказываниях,  прирожденный дипломат. Быстро справляется от тяжелых ударов судьбы, решительность, быстродействие в выполнении планов, возможно у него еще не закончены отношения из прошлого, для вас не помеха, сейчас можно всё быстро оформить, и в данной паре важно ваше решение, как вы скажете, так он и поступит, ждёт от вас решимости. Ради стабильности, готов пожертвовать многим, вы поговорите с ним, и сделайте выводы.

    август 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рядом присутствует  мужчина, старше вас, человек — работяга, зарабатывать умеет, но деньги не задерживаются, ему нужно научиться контролировать финансы.По характеру барин, амбициозный, не признанный гений, уходит с себя и переживает — сам себе придумал раскрутил ..., скуп на деньги — слишком много тратите, не туда, не на то,… при чём сам может отказаться  от выгодной сделки — а вдруг с кем то делиться надо, а у одного сделать не получится… и разочарование… Для вас это не хороший вариант, будет вдалбливать — ты ни кто, твоё место… там то, унижения и вы не сможете себя проявить-- лучше бежать. После первой половине тельца  будут перемены…

    август 15, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    в вашем кругу есть мужчины которым вы интересны и привлекательны. При вашем желании вы можете начать отношения хоть завтра.
    А вообще просматривается что ближе к зиме у вас завяжутся отношения, сначала длительное общение будет, мужчина около 45 лет, среднего роста, худощавого телосложения. темноволосый. С этим мужчиной на данный момент вы не знакомы.

    август 15, 2021 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень активны, у вас много передвижений, поездок. У вас идёт достаточно непростой период времени, период неприятностей. Очень ярко просматривается в ваших отношениях мужчина, строгий, властный, либо начальник, либо человек из силовых структур. Вы будете влюблены в этого человека. Вы либо уже знаете этого человека, либо эта встреча произойдет в ближайшее время.

    август 15, 2021 г.
  • Здравствуйте, Зоя. Нет, не будет серьёзных отношений. Есть проблемы на уровне энергетики, есть проблемы с характером, работы много предстоит, что бы добиться желаемого, всё в ваших руках.

    август 15, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Уже сейчас в вашем окружении есть мужчина, вероятно пока что не знакомы.  Встреча будет скоро при удачных обстоятельствах. Ваш покровитель свыше просьбу вашу услышал и сейчас делает все для исполнения желаемого. Встреча будет связана с какими то делами по недвижимости. В брак вступите быстро, развитие событий неожиданное и скороткчное. Мужчина солидный, занимается бизнесом, отношения у вас будут прагматично построены. Выгодый брак. Но эти отношения ваши по судьбе. Совместные дети будут.до нового года уже выйдите за муж.

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину вы уже знаете  и только от вас  самой зависит все  и серьезные отношения  тоже. Делйте  ваш выбор и действуйте ., взаимностью вам ответят  на долгое   время..

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком, в ближайшие две недели будут встречи и уже будут развиваться отношения. Со стороны мужчины устойчивый интерес и внимание.

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у вас Десцендент в знаке Скорпиона.
    Судьба вас будет связан с партнерами овно-скорпионского типажа: властными. сильными, тихими и мстительными мужчинами. Связанными со спец службами, законом.

    Скорпион на десцендент — указание на болезненный разрыв с партнером, но и на обновление связи. В целом, год будет напряженным в личной жизни. накал страстей, борьба, ревность, желание контролировать свою половинку. Одержимость, зависимость.

    Партнер будет давлеть на вами,  придется подчиняться его воле.

    Теперь посмотрим положение мужчины в рамках года. Он будет связан какими то обязательствами. Но в последствии от них освободиться. Положение сулит получение им свободы.

    Если мы говорим о новых знакомствах. То характеристика то же самая, но только с новым человеком вы будете связаны по работе, делам. И он будет больше выступать в роли учителя, наставника, человека передающего знания, оказывающего поддержку помощь. Как покровитель.

    В следующем году — сатурн и луна в козероге. Период укрепления взаимоотношений. Переезд к партнеру, либо же частые поездки к нему. Он как в другом городе просматривается.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения в этом году. Мужчина будет по страше вас.

    август 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все кто вас сейчас окружает с ними не будут отношения новый появится в вашей жизни зимой с ним познакомитесь по знакомству

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения серьезные у вас однозначно будут. Мужчину вы знаете, немного моложе вас, высокий, спортивный. Сейчас он решает свои личные проблемы с отношениями, которые он хочет оставить в прошлом.  До конца года вы получите хорошие новости, с ним связанные. У вас закончится сложный период сомнений и переживаний. Первая половина 22 года для вас станет счастливой — отношения выйдут на новый, более серьезный уровень. Выбор будет сделан сердцем со стороны вашего мужчины.

    август 18, 2021 г.