Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Сейчас я стою перед выбором: а что мне делать дальше со своей жизнью? Нет денег и в ближайшем будущем у меня не будет жилья. Я не смогу жить с родителями, потому что - вопрос №4435224

там пьянство и скандалы. Сейчас мне 24 года, я работаю в библиотеке и подрабатываю (физический труд). Денег всё равно не хватает. Каждый день устаю и жизнь не в милость. Получаю второе высшее образование, остался год до окончания учёбы. Сегодня проснулась и решила: почему бы не сменить место работы? Приглашают в школу учителем начальных классов. Зарплата вроде бы нормальная. Может, мне стоит принять предложение? Я бы поработала там какое-то время, применила своё первое высшее образование, не было бы тяжело и обидно. Что мне делать? Принять предложение от школы? Если приму это предложение, будет ли у меня возможность снять однокомнатную квартиру хотя бы в пригороде? Я намерена окончить второе высшее, бросать не собираюсь, но денег катастрофически нет. Я буду благодарна, если вы ответите, стоит ли соглашаться и хватит ли у меня денег, чтобы снять квартиру. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Сейчас я стою перед выбором: а что мне делать дальше со своей жизнью? Нет денег и в ближайшем будущем у меня не будет жилья. Я не смогу жить с родителями, потому что

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    соглашаться конечно стоит.это вам поможет продвинутся в будущее

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Двигайтесь вреред

    август 15, 2021 г.