Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, это тот адвокат Андрей Игоревич, которого я так долго искала? Я смогу с ним договориться, он мне поможет в деле сына? ОН САМ НАПИСАЛ, ЧТО ГОТОВ ВЗЯТСЯ Светлана 05.03.84 - вопрос №4435237

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    август 15, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Выпала карта обмана… Не поможет

    август 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он поможет. Хотя в материальном плане возьмёт больше, чем другие   специалисты

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Его интересуют только деньги, а не результат. Задайте вопрос об «оплате по результату» и смотрите на его реакцию. А потом уже принимайте решение.

    август 24, 2021 г.