Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопрос на отношения пожалуйста - вопрос №4435288

Есть ли перспектива Ольги 27.03.82 с Константином 28.02.85 или ожидает другой мужчина?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Константином перспектив нет в отношениях. В скором времени (месяца через полтора) Вас ждет новое знакомство. Оно принесет Вам комфорт и уверенность в себе. Возможен переход на более серьезные отношения.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Именно на Константина перспектива пока и идет (верхний ряд карт). Могут быть отношения, но они не будут серьезными, ведущими к полноценной семье. А вот новый мужчина не появится, пока не закончите все с этим (Смерть). Только оставив все позади, поставив точку здесь, вы освободите место для кого-то нового. У Константина все же более несерьезный настрой пока.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, к сожалению, мысли мужчины не радостные, он ожидает разногласий и выяснения отношений, которых ему не хотелось бы, а как наладить и улучшить отношения, он не знает, поэтому на некоторое время пытается быть отстранённым и сдержанным. В сентябре разногласия и противоречия между вами сойдут на нет, отношения нормализуются, осенью будете наслаждаться взаимностью друг друга. Есть перспективы создать крепкий союз друг с другом, но главную роль в отношениях будет играть мужчина.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Перспективы есть, но очень тяжело будет с этим человеком построить серьёзные и долгосрочные отношения, поэтому стоит хорошо подумать стоит это делать или нет. Другого мужчины в будущем не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально будущее, дать полезные рекомендации.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть перспектива… будете делать важный выбор…

    август 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    И другой будет и Константин сыграть важную роль в вашей жизни.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Есть перспектива. Серьёзные отношения

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  пара  по судьбе друг  другу  идете, и перспективы  быть вместе как пара  у вас  велика.Это  ваш мужчина.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анчутка

    674-й в

    В целом вы уже оба потихоньку освобождаетесь от этих отношений, они Вас тяготят. Перспективы отношений никакие. Вы оба уже не вкладываетесь в них, и это ведет к разрыву.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним у вас сложится сильная психоэмоциональная связь, вы будете внимательны друг к другу, сострадательны, с сочувствием относиться, понимать и чувствовать друга друга без слов.

    Тут больше аспект помощи проигрывается.
     Я не вижу, что вы будете ему доверять, он вам будет казаться ненадежным и это так и есть.

    У вас будет сильный мужчина, решительный, способный на подвиги.
    А он- в роли тихушника, как сам по себе  и сам себе на уме.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Перспектива с ним есть

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте Ольга.
    Будет другой мужчина. В сети интернет познакомитесь. Он с другой страны.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть на непродолжительные отношения. Ситуация будет складываться таким образом, что удовлетворенности в ней Ольга не будет испытывать, напротив для нее происходящее будет неясным, не вызывающим доверия. Она будет ощущать себя словно привязанной к ситуации, зависимой и несвободной в своих действиях или желаниях повлиять на что-то. Осознание того, что это всё пустое будет нарастать. Будет другой мужчина. С которым сразу все довольно прозрачно окажется, без двусмысленностей и скрытых моментов. Вторая половина осени ознаменуется началом отношений с ним.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Другого мужчину не рассматриваете для жизни, с ним хорошая перспектива.

    август 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-без перспектив..
    Огонь и Вода-конфликтность, несовместимость,, дымка.
    Влечение, симпатия, интерес есть, с его стороны- привязанность, но отношения и общение могут носить временный, непродолжительный характер=тяжело обоим в таких отношениях, где энергетически один/в данном случае женщина/оказывается сильнее другого.
    У обоих почти одновременно идет неожиданная влюбленность, новые чувства, новое знакомство в ближайшие
    4-5 месяцев.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива с Костей.

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет ухаживание от мужчины вам он покажет новое и с ним много что интересного узнаете

    август 17, 2021 г.