Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Во сне приснилось , что во круг меня много людей и на запястье повязывают красные нитки. Нитки шертяные и было их очень много почти до локтя навчзали. - вопрос №4435290

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам ничего не угрожает. Будет какая то помощь от посторонних людей.

    август 15, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас привораживают.
    Всех благ!

    август 15, 2021 г.
  • Отличный сон… Вам показывают, что у вас впереди полоса прекрасная в жизни… Полоса исполнения желаний, даже тех, которые казалось бы не могут сбыться, осуществиться… Обстоятельства будут складываться так, что все будут вам помогать в исполнении ваших желаний…

    август 17, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Онлайн

    Красные нити имеют разное значение… можно с их помощью наводить негатив… а можно прямо противоположное… притягивать здоровье и удачу. Надо обратить внимание на то… какие люди и с каким чувством вам " повязывали" нити… отсюда и значение… доброе или другое. Что можно сказать точно по значению сна.." очень много"  чего-то нового предстоит в  вашей жизни в ближайшее время. Возможно «окраска» событий… будет разной… вам предстоит сделать выбор самой… что для вас важно… нужно… а от чего отказаться… проявите внимание… принимайте решения сердцем… и всё получиться хорошо!

    август 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас ждут неприятности, остерегайтесь ближайших событий в жизни…

    август 17, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том, что около вас много тех, кто поможет вам в новый период жизни. Открывается светлая полоса.

    август 17, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Шансы высоки что у вас есть сглаз

    август 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё хорошо.означает, что много людей, испытывают к вам симпатию, и в ближайшее время вас будет много людей слушать.и поддерживать.

    август 17, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Это то что должны сделать вы на самом деле, вам показали это.

    август 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон. Говорит о Вашей большой внутренней силе. Скоро Вы можете столкнуться с какими-то препятствиями или уже столкнулись, но Вы их успешно преодолеете.

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, будет, упорно, навязывать Вам свою любовь или знаки внимания. Скорее всего, этот человек Вам знаком, как и его окружение. Добрых Снов!

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Такие сны обычно сняться к удаче, успеху.

    август 17, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что к вам навязываются разного рода люди и они же навязывают вам свои идеи, желания, мысли.

    август 17, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Красные нитки — символ защиты. Их часто носят даже звезды. Простая красная ниточка на руке, на запястье. Вам даруют защиту и поддержку как свыше, так и от окружающих вас людей в будущем. Если есть беспокоящий вопрос или важное дело на будущее — удача с вами. Сон прямо ангельский. Запомню, как очень показательный, для практики, в качестве примера.

    Удачи!

    август 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вы обеспокоенны своим состоянием, опасаться нечего. Сон говорит о том, что вам помогут в трудной ситуации.

    август 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ответственное событие произойдет

    август 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Выделили Вас среди людей, в Вас есть своя редкая особенность, которую увидели Высшие силы.

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Помощь от людей ожидайте в сложной ситуации

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть люди, которые вам  завидуют, и каждый хочет навязать свою точку зрения вам.
    Это как нить.которая все больше навязывается на вас.
    Это может касаться или работы, где хотят вас как-то убрать из окружения, или отношения.где вы можете кого-то не устраивать.

    сентябрь 11, 2021 г.