Психология

Закрыт

Здравствуйте,у меня проблема с работой.работаю бухгалтером уде почти 18 лет ,мне недавно исполнилось 46 лет в этом году уже второе место работы сменила и опять в поиске,На первое с трудом устроилась в - вопрос №4435302

конце апреля и то ждала две недели когда они пригласят на работу.до меня ьухгалтера на первичку не была вел бух.учет аутсорсинг и гл буз.вышла на пробный день, работа нелаоеко от дома сначала понравилось но потом начались проблемы, в фирме и в бузгалтерии бардак и хаос, не олин акт сверки не сзодится, документов многих нет, свалка на столах, тркбования много з.п.низкая, повесили на меня еще аудиторскую проверку, я как раз пришла в то время когда она проходит у них,«повезло», занимклась проверка только я, гл.ьух вообще «вытер руки»я увольнясь мне по фиг, на работе щадердки посое 6 ч оставалась каждый день, вообщем прошоа эта аудитоская проверка не ьуду говорить что мек жто стоило, ьыла как выжитый лимон и это при з.п.40 тысяч, все иам получали гораздо больше меня, и то мне ничего не доплатили а наоборот зклердали эти копейки, вообшем я обилелась и уволиоась оттула, при жтом был конфликт с секретарем которая числилась зам.директора, во все лезла езилно усмехаласт получаоа 75 тысяч, за чтоо непонятно, вообщем обвиниоа она меня что я теряю докум, а оказывается докум этих и не было, я вощмуьилась на что мне был ответ не нравится уходи, я уволилась, пока там две недели отрабатывала, нашла работу чтотеа удивление с первого собеседование далеко ездить и к 8 часам ьез оформеоения но меня иам обмаеули скащкли 60 тысяч и согоасиламь уволилась со старой рабоиы, окащалась что 60 тысяч оклад минцс еще ндф и уже будет 60, а 52, ну ладно, я обрадовалась что ьыстро нашла бищнес центр приличный, офис тоже, единсивенно ведется стройкп и неудобно ходить, ну ладно, гл.ьух и директор оказалимь как меюне сначало показалось милыми людьми и мне понравилось, но мне не давали пропуск и за того что, девушка до меея которая проработаоа всего лва лня осиавила его у себя, и пока она тянула ч перелачей я каждый день ждала гл.буха в метро на станции по полчаса, она бы хоть ищвилась зато что я так долго жду ее ни разу, сращц видно ее увадение, но я на жто не обратиоа внимание главное есть работа, далее я не знала пограмму вернее очень плохо знала 1с Управлерие оорговоей, всегда работала в программе бухгалтеия 8.3, так когда настал день обьяснить мне глав.буз как цепи сорвалась, несмотря еа то что она сама пришла три года назад и не знала жту программу, с такой агрессии и нервно говорила какая то припадочная, у меня сразу настроение Испортилась и так же вел сеья директор проверял каждую ошиьку за мной и с таким недоволтство Ольга вы ошиблись при чем нв повыгенных тонах, коллектив меня тоде не взлюьил несмотря на что я с ним вежливо м друделюбно всегда особенно женшины, уж не знаю чему они позавидовали мне, но какая то неппичщнь, мудчины еще ничего но женшины, у них еще иакая традиция была надо когла идешь в столовую обедать всем за одним столом я с гл.ьуз отделилась и они меня за жто не взлюбили но не глупость, зотя модет не в этом.дело, Ну вообшем проработала я там меньше месяца и ушла, несмотпя на то что я ищучила пуская не на 100 % но хоия бы на 60 эту пронрамму все равно гл.бух выискиыала какие то ошиьки, дажк котрые были слеланы до меня, потому что в течении несколькиз месяцев менялись бухгалтера я уже была 4 или 5 постоянно переходила на личности все лураки она одна умная, Не знаю модет я неуверена в себе и как левочка для битья, а модет просто попалаю в шарагкиеы конторы, в одной порабоиаоа 3 месяца в другой около месяца прямо так обилно и сейчас опять искать работу, что я делаю не ьак и опчюыт большой и отвественная, приветливая только работодателям на это наплевать

Дополнение автора от август 15, 2021 г., 13:02:59

Извиняюсь за ошибки набирала на телефоне текст

Дополнение автора от август 15, 2021 г., 13:34:27

Елена вы пишите всем одно и тоже копируя свои ответы

Ольга август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
        Во всех описанных ситуациях Вы выступаете в роли «жертвы». Вот с этой «проблемой» и нужно работать.

    август 15, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

    Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

    И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

     Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

    Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.