Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, кто я для мужчины и какие отношения между нами возможны? Спасибо! - вопрос №4435383

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства с его стороны. Просматривается перспектива отношений. Но решение за Вами. Он не настойчив. Если получит отказ, то бороться не будет.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, он чувствует в Вас что то настоящее, о любви конечно не приходиться пока говорить, но на перспективу такие отношения очень возможны