Эзотерика

Решено

vip

Не могу устроить личную жизнь Почему? Оксана 10.10.1994 - вопрос №4435411

изображение из вопроса - Не могу устроить личную жизнь Почему? Оксана 10.10.1994

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Независимо от внешности достаточно неплохой, всё дело в вашей энергетике

    август 15, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    И не мудрено, негатива много отсюда и проблемы, но это не означает, что останетесь одна, все можно исправить

    август 15, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчины видят Вас как очень достойную, красивую, серьезную девушку, но их может отталкивать Ваша холодность, замкнутость, им кажется, что Вы слишком погружены в себя и другие люди Вам мало интересны, они не находят откликав Вас, Вы закрыты. Мешаю Вам завышенные ожидания от любовных отношений неправильный выбор, Поможет активность, эмоциональность, непредсказуемость  и легкость в общении. Перспектива интересного общения на ближайшие 6 месяцев есть, если посмотрите на себя новым взглядом.

    август 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет полноценная семья, вам необходимо приложить усилия, мужчина где то рядом…

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что выглядите дамой сильной, самодостаточной. Мужчины таких женщин побаиваются, сомневаясь, что смогут изменить их жизнь к лучшему.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Не хватает женской ресурсности.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На вас поставили блок чтобы личная жизнь не получалась, скорее всего подруга какая-то это сделала

    август 16, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Для отношений с мужчинами вы излишне самодостаточны, уверенны в себе и малоэмоциональны, т.е. женщина с сильным характером. Мужчины таких сторонятся, опасаясь, что с вами им будет сложно.

    август 16, 2021 г.