Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что можно рассказать о ее чувствах, планах и отрошениях ко мне?)) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №4435510

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. как пара красивые очень, а вот отношения стабильность, я не вижу. она сейчас больше идет как друг, верней вы ей, есть и шаги, а вот Олег тянется и есть чувства.
     есть и еще мужчина, и он отвлекает Катю.
     пока нет определенности, но Олег может все изменить. и пройти  препятствие

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, притяжение, ожидает внимания и проявления

    август 15, 2021 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент Екатерина выступает инициатором завершения отношений, она чувствует агрессию с Вашей стороны, но никак на неё не реагирует, на контакт не идёт. Сильных чувств с её стороны не просматривается, скорее в прошлом было разочарование, что и вылилось в сложившуюся сейчас ситуацию, в планах у неё то, что и показывает в реальности — общение завершить

    август 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия у нее к вам есть, но все же это далеко не то, что вам бы хотелось, но не стоит расстраиваться, нужно просто время и ваши ухаживания, а вы умеете это делать. Думаю через месяц, все будет уже по другому. Всего светлого и удачи

    август 15, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Девушка не строит планов на вас. Вообще, так устроено, что девушки планов на мужчин не строят, вообще, если вы замечали, бывает так, что девушка живёт и счастлива с тем, на кого и подумать никогда не могла и не думала, что вот с этим человеком она может быть рядом, а живёт. А все знаете почему? А потому, что когда то этот мужчина ее добился. Вот так.

    август 15, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Вы очень привлекательны для Олега, у него к Вам притяжение и родство душ, но он может это скрывать. Относится он к Вам очень хорошо, он просто горит весь, стремится к Вам, хочет быть парой.

    август 15, 2021 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Девушка заинтересована в развитии этих отношений.
    Симпатия обоюдная. Возможно гармоничное развитие счастливых отношений с плавным переходом на следующий уровень.

    август 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Плывет по течению жизни и обстоятельств, глубинных чувств нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.
  • она влюблена но отношения будт развиваться не без трудностей

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы для нее хороший друг, и эти чувства не стоит путать с романтикой. Любви в паре не случится, во всяком случае, с ее стороны, Вы для нее-прочитанная книга.

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушке нравится  с вами общаться, но  не более того., если  вы будете  смелее в ее  сторону, то  ваше  с ней  общение  перейдет на другой уровень  вашего общение, и возможно  вы ее заинтересуете  и ее   симпатия перейдет в  любовь к вам.

    август 15, 2021 г.

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Не любит она вас.  У неё вообще другой мужчина  и связь с ним. Нет общего ничего и не будет. У вас другая женщина в судьбе

    август 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Есть перспективы на счастливые отношения.

    август 15, 2021 г.
  • только, как друга она вас рассматривает, пока что вы во френдзоне

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она думает что может стать для вас женой

    август 16, 2021 г.