Медицина

Здравствуйте! мне 15 лет У меня задержка месячных уже 5тый день, был половой акт больше недели назад, до этого месячные были регулярно, тесты отрицательные. Что это может быть и что делать с этим? - вопрос №4435553

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Небольшие отклонения начала менструации — это нормальное явление, но только в том случае, когда задержка составляет не более 5—7 дней.

    август 15, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! До 10 дней задержка может быть в норме. ПА — был — защищённый?

    август 15, 2021 г.