Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда он ей напишет и что будет у них? - вопрос №4435673

Он М 2 1 1/73
Она 3. 1/83

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    в конце сентября будет общение, общение временное, мужчина снова пропадет.

    август 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смс  идет в скором времени, но если вы первая о  себе напомните, то  общение  у  вас  продолжится  и дальше  как у пары.

    август 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он уже не напишет потому что сам этого не хочет

    август 16, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время. Есть шанс на отношения.

    август 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Напишет в  течение 2х недель, будут близкие отношения․

    август 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Если будут любовные отношения, то долгие но не дающие определённости, всё перевёрнуто с ног на голову, притирка в течении 7-12 месяцев…

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Напишет в ближайшее время. Ожидается развитие отношений.

    август 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Напишет… проявиться резко конец августа-сентябрь.ПОтом пропадет надолго.И обьявиться уже с удачей.(таро солнце).

    август 16, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    Скоро, отношения у них будет

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале сентября от него последуют вести. После будет общение идущее довольно медленно, однако проясняющее в определенной степени будущее и способствующее сближению, выходу из стагнации.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре напишите. Пока встреча будет.

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Напишет узнает как поживает как дела нужна ли помощь встречи все равно пока не будет и отношения

    август 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в ноября напишет.будет решительный разговор который изменит каардинальным образом ход событии.и вам станет легче от этого.

    август 18, 2021 г.