Эзотерика

Здравствуйте,сказали что на меня кто-то начитывает сглаз.Хотелось бы узнать кто? Дата рождения:1972-02-28 - вопрос №4435747

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что такое не возможно сглаз это негативная линия если кто то вам завидует или вы к примеру делитесь с кем то радостями удачами. как бы зависть. а вот именно то что вы написали такого нет.

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз не начитывают. Вам это сказал совершенно не сведущий в этой теме человек.

    август 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Начитывать можно заговоры но уж никак не сглаз…
    Выберите себе адекватного эксперта для диагностики

    август 16, 2021 г.