Эзотерика

Решено

Александра 31 год,муж Дмитрий 31 год. У нас умер единственный двухмесячный сын 3 года назад.Будут ли у нас детки,как скоро наступит беременность?Очень важен честный ответ,так как обращалась к - вопрос №4435752

гадалкам, напугали что и проклятье это и что дети будут умирать.Очень страшно.Переживаю

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча есть и пока не снимите детей не будет и не ждите и не тяните проблему

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте. Какое проклятье? Ребенок умер, потому что ему было это суждено. Родите, но думать о прошлом не надо, не притягивайте к себе горе.

    август 15, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожалею. Но не печальтесь в течение двух с половиной лет у Вас будет ребенок. Ни какого проклятия и еще чего на Вас нет.

    август 15, 2021 г.