Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу поменять работу. Стоит ли это сейчас делать, какие перспективы если останусь, и какие перспективы если уйду. Екатерина 4.11.1984г. - вопрос №4435884

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам стоит это сейчас делать. Если останетесь, то все будет без изменений. Если уйдете, то вас ждут новые перспективы и улучшение.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    У вас достаточно сложная ситуация показана с работой. Менять работу надо, но в рамках этого года не благоприятное время, сложности в осеннии период показаны.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анчутка

    674-й в

    Если останетесь, то Вас могут ожидать достижения и успех, но потом, Вас может сменить более активный и инициативный человек, что приведет к застою,. Если смените, то будем много стресса, страха, ощущения бессилия, но в итоге, Вы сможете достичь высокого положения, главное, принимать правильные и обдуманные решения.

    август 16, 2021 г.