Эзотерика

Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной совсем случайно и после одной единственной ночи просто как с ума сошла . Я не могу есть , меня трясёт третий день подряд , я места себе не нахожу , постоянно - вопрос №4435894

в истерике. Я узнала что у него есть девушка, которую он любит до безумия, но у них не ладятся отношения. Я не знаю как так вышло, что за одну ночь я просто потеряла покой. Что мне делать?

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать себе остуду. Потому как вся ваша энергия пошла потоком в его сторону

    август 16, 2021 г.