Эзотерика

Решено

vip

отнашения - вопрос №443590

здравствуйте! я очень сильно поссорилась с любимым, мы встречаемся уже пять лет, скажите мы помиримся.Марина 06.11.1981 санкт-петербург и Павел 02.02.1979 киргизия.заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый День!

    Да, Вы помиритесь. Правда сейчас и Вы и Павел очень раздражены и взбудоражены. В ближайшем будущем примирение состоится.

    Удачи ВАМ!

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, Вам нужно покопаться в себе и найти причину, по которой ваша ссора произошла.Выход из ситуации Вы найти сумеете.Решение проблемы будет найдено с помощью друга/подруги.

    Вам в принципе не мешало бы немного подкорректировать Ваши отношения, так как Павел, почему-то, немного поохладел и сейчас чувствует себя раздраженным, усталым… В Ваших руках менять все в лучшую сторону и не ссориться.

    Удачи.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да вы помиритесь, но инициативу проявите вы