Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня вопрос. Я сейчас замужем, но у меня возникает ощущение, что брак скоро распадается. Интуиция подсказывает, что мой муж не моя судьба. Меня подсознательно тянет к другому парню. - вопрос №4435968

Подскажите, так ли это. Анатолий 26.05.1996 и. Алина 30.10.1994. Тянет к парню Сергей 15.08.1996

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С Сергеем будет развитие отношений. Анатолий вам по судьбе, но был дан на какое-то время и это время уже подходит к концу, но вас будет что-то связывать и сталкивать лбами с ним в будущем.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иза Белая

    570-й в

    Муж не ваша судьба, но и Сергей вам не по судьбе.

    август 16, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    будете метаться думать -но на 2 стульях не усидеть вам

    август 16, 2021 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    С Анатолием расстанитесь через некоторое время, обиды будут, но с Сергеем тоже отношении серьезных не видно, сложно могут складываться, возможны отношения только легкого формата

    август 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, это так, ваша судьба с другим

    август 16, 2021 г.