Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Александр, 11.07.1985. Девушку Кристина, 03.12.1988. Я сейчас в России, она в США. Вопрос: есть ли у девушки интимная близость с другими мужчинами там? Если да, то с кем (кем приходятся) и - вопрос №4435973

как часто? Какие чувства ко мне испытывает, что думает и чего ждёт от меня (каких действий)? Что сама будет делать? Что мне советуют карты?

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    У Кристины близости с другими мужчинами не показано. К вам сейчас немного закрыта. возможно вы поругались, есть момент сомнении. Хочет чтоб вы сами проявлялись, т.к сама не видно чтоб сейчас была готова проявлять инициативу.

    август 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть интимная близость, с ней видится один и тот же мужчина

    август 16, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    не видно у неё интимных отношений с кем-либо, но и между вами холодок сейчас

    август 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Одного мужчину видно с которым она вступает в такого рода контакт

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее. Карты советуют — в эти отношения проникнуться с большей силой. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. так как не будет подвохов типа измены- сейчас да есть

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Интим у девушки есть, это постоянный партнер. Встречаются изредка. К Вам Кристина испытывает теплые чувства, но разлука очень портит ваши отношения, карты показывают девушка отдаляется от Вас.

    август 16, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Ничего особенного и постоянного у нее нет, да и не до того ей пока. Нейтральное отношение у нее к вам, да и разве возможно иное на расстоянии. Эмоции необходимо поддерживать, без дровишек они, как и костер, гаснут.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. Любит вас.

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас с ней разные дороги… сказок писать не умею…

    август 16, 2021 г.