Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Сабина мне скоро исполнится 21 лет. С парнем встречались два года, неделя как я рассталась, потому что его родители не могут меня принять так как из другой нации. Его день - вопрос №4436041

рождения 04.01.2000 Моё 05.09.2000 Что с нами будет дальше? Будем ли мы вместе, как мне быть?

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ситуация постепенно изменится, и Вы будете вместе со своим любимым.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не быть. Что это за мужчин, который не умеет защитить и отстоять свою возлюбленную?

    август 16, 2021 г.