Эзотерика

Добрый день.Приснилась умершая жена деверя.Красивая,молодая.Она умерла молодой.Вдруг не надолго стала высокой и лохматой.Потом опять красивая.Я ее обняла,она стала очень грустной.Сказала,где живет и - вопрос №4436146

нарисовала это место.На вопрос, что тебе принести, ничего не ответила, кадр сна замер.Я плакала, обнимая ее.Она мне не снилась много лет.К чему бы?

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    либо ее душа тоскует за вами и пришла вас навестить.либо что то из прошлого вернется в вашу жизнь что было связано с ней

    август 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон четко показывает Вам то, что и после смерти есть жизнь. Родственница, своим визитом, несет Вам хорошие новости и положительные радостные события. Помяните её — будете услышаны. Добрых Снов!

    август 16, 2021 г.