Эзотерика

Здравствуйте. Мне часто снится моя покойная бабушка, мы с ней мирно общаемся. Сегодня я увидела её умершей, и её труп меня проклял. Что это значит? - вопрос №4436160

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предупреждение об опасности, возможно, о том, что на Вас магия есть.

    август 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не бабушка прокляла Вас. Это сущность какая-то прицепилась к Вам, проникнув через открытый портал… Чистка нужна, в том числе и жилье необходимо почистить… Добрых Вам Снов!

    август 16, 2021 г.