Эзотерика

vip

Прошу ответить экспертов с высоким рейтингом что будит у нас с мужем будим ли жить с ним , как произойдёт это и как скоро? Мои данные 20,07,83 и муж 19,05,1979 спасибо - вопрос №4436194

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    такое напряжение идет в паре.
     с его стороны иногда безразличие. он не боится что вы уйдете.
     и это не спроста.
     постоянные нервотрепки.
     девушка часто переживает и хочет удержать. только сил мало.
     пока у вас без перемен
    да еще и удачу вашу забрали. финансовый поток закрыт

    август 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Напряженные отношения будут, временная разлука будет․ Негатив на обоих есть!

    август 16, 2021 г.