Эзотерика

vip

Когда и как я встречу человека, с которым у меня будут стабильные отношения? Евгения 20.07.1993 - вопрос №4436199

изображение из вопроса - Когда и как я встречу человека, с которым у меня будут стабильные отношения? Евгения 20.07.1993

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Сначала нужно разобраться со своей жизнью, а потом и мужчина появится. Где то в течение 2-х лет.

    август 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    За ближайшие два года видно что отношения будут но стабильными к сожалению, в такой ситуации нужно разбираться.

    август 16, 2021 г.