Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увидите плиз) - вопрос №4436415

Что видите в личной жизни сейчас? События, мысли/планы?
Что в личном ожидает сегодня-завтра?
Какие события в личном до конца лета изображение из вопроса

Дополнение автора от август 16, 2021 г., 13:58:20

Ну чудеса аааааа))

Дополнение автора от август 16, 2021 г., 14:07:41

Хотелось бы конкретный ответ. Что происходит и что ждёт в загаданный рамки))). Чёткий ответ будет выбран лучшим.

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В личной жизни — любим двумя женщинами  сразу, а если считать еще маму и родных женщин, то еще больше.
    События его ждут бурные и стремительно развивающиеся, может быть переезд с квартиры на квартиру, вопросы деторождения, планы грандиозные, как минимум — изменить свою жизнь к лучшему, развить свой бизнес.
    В личном сегодня — завтра, открывается ему решение по работе важные, в отношениях стабильность, что-то по имуществу беспокоит, и до конца лета будет, как белка в колесе, он стремится улучшить своё положение.
    До конца года — вообще могу предрекать ему нечестную и несправедливую конкуренцию, его ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и впереди судебная тяжба.

    август 16, 2021 г.
  • мужчина боец по жизни, с хорошим острым чувством юмора, в личном не всё так радужно складывается, каков он сам, допустим.

    август 16, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Целеустремленный человек, есиь планы на будущее он и воплощает, в том числе и в личной жизни, есть девушка и планы в отношении неё, будет проявляться, будет развитие отношений, девушка с которой могут сложиться со временем серьёзные отношения, настрой серьезный

    август 16, 2021 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина рядом с Вами, с которой сложные, похоже, подпорчены отношения, хоть и стараетесь держаться «на коне».
    Сегодня, судя по картам,  у Вас будет желание «замутить» что-то новое, типа обновить, либо начать с чистого листа (ст. Аркан «Страшный суд» — карта возмездия, обновления, пересмотра своих интересов/действий, перезагрузка жизненных обстоятельств).
    Завтра навалятся нерешенные проблемы, которые вполне вероятно могут заставить Вас активно их решать, вплоть до ссоры. Своим каким то упрямством настроите женщину на воинственный/сердитый лад.
    События до конца лета — какие-то Ваши надежды в ближайшее время не оправдаются, создать личную зону комфорта может не получится из-за недоверия и Ваших каких-то корыстных интересов (личных искушений, необдуманных поступков, увлечений). Какая-то ложь может выйти наружу, что не прибавит Вам позитивных эмоций.
    Вот, как  то так))

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  рядом светловолосая девушка,  надеется на отношения.  Будут вместе, отношения будут развиваться постепенно. Парень лёгкий по характеру и весельчак. К осени возможен совместное проживание.

    август 16, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина заинтересован яркой эффектной женщиной, размышляет над тем, как произвести на нее впечатления, неуверен в том, насколько его финансовые возможности позволят ему быть с ней. На сегодня не просматривается встреча друг с другом, вероятно повлияли какие-то задержки или препятствия, завтра встреча наиболее возможна. До конца лета мужчина будет озадачен финансовым вопросом, который очень актуален для него в данный момент, с женщиной будут сексуальные отношения в загаданный период.

    август 16, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вличной жизни сейчас — переменчиво, то все отлично, то не очень. Нет постоянства.
    События —общение в своем кругу, там самоутверждается попутно. Развелкает себя — мероприятия, встречи.

    Мысли/планы — будет пробовать девушку завоевывать, к которой неравнодушен. Не хочет далеко планировать ничего сейчас. И параллельно о делах думает все равно.
    Что в личном завтра —общение с девушкой, которая нравится. До конца лета —перменчиво, ссора возможна с кем-то из окружения (женщина), после он настроен своим путем следовать. В то же время и встречи, основанные на его чувствах и симпатии — будут. Будет в свое удовольствие стараться жить насколько это возможно.

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью будут

    август 17, 2021 г.