Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь наташи 40 лет ближайшие полгода? - вопрос №4436456

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь наташи 40 лет ближайшие полгода?

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, знакомсство ждет ее новое, весной будущего года, с мужчиной постарше.Скромный, преданный.

    август 16, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Наталье нужно стать более увереннее в себе, не строить воздушных замков, определить для себя, что действительно ей дает положительные эмоции и придерживаться своей цели. Ожидается праздник, радость и счастье.

    август 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже сложилась. За полгода вряд ли что изменится. Пустота, мгла на душе и одиночество.

    август 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть человек из прошлого, отношения с которым восстанавливать не надо, красивый фантик с пустотой внутри и на игренными  чувствами. отношения с ним  если будут то не долгие…

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь её ждёт большая с мужчиной который старше её на лет 8

    август 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По выпавшим картам-незнакомец идет/не знакомы с ним/любовная история, покровительство!
    На 40-ка летнем рубеже происходят изменения, которые круто меняю жизнь-порой сразу, порой постепенно.
    В личном скорее всего-новый старт, начало!

    август 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет переписка в интернете, интересное знакомство ждет!

    август 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения не новое а восстановления. ссора есть размолвка но будет мир. карта созидания семейный очаг

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет знакомство с интересным и надеждым человеком до конца года… будут бабочки в животе)

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакосмтво с мужчиной будет

    август 17, 2021 г.