Эзотерика

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), Скажите пожалуйста, на этой неделе ли появится ли в сети друг Александр(17.10.88)? Нет уже две недели.. Переписыаемся, хоть и давно не виделись. Спасибо! - вопрос №4436458

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), Скажите пожалуйста, на этой неделе ли появится ли в сети друг Александр(17.10.88)? Нет уже две недели.. Переписыаемся, хоть и давно не виделись. Спасибо!

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    отстранился от всех

    август 16, 2021 г.