Психология

муж перестал заниматься сексом со мной вместо этого ое смотрит порно что делать - вопрос №4436489

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    106-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы говорили с мужем? в чем причина с его точки зрения? может, вам вместе нужно обратиться к сексологу?

    август 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Что говорит сам муж? были ли проблемы с сексом раньше? во время секса были ли каике-то проблемы? Бывает, что мужчина начинает испытывать проблемы с сексуальной сфере и ему нужно или дополнительное возбуждение или есть проблемы со временем (т.е. увеличивается время или наоборот сокращается...).

    август 16, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что бы Вам хотелось делать в этой ситуации? Что этому мешает? Мы, разумеется, могли бы Вам помочь, но для этого нам необходим материал для анализа.

    август 16, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    август 16, 2021 г.
  • Как вариант поработать над гендерным поведением

    август 16, 2021 г.