Эзотерика

Добрый день! Что можете посоветовать почитать начинающему? И какие лучше брать карты для гадания? Уайта или Мастер таро? - вопрос №4436522

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Берите для начала классическую гаданию, вместе с картами будет книжечка со значением карт.

    август 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не читайте ничего если дорожите даром

    август 16, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если у вас есть способности, то вам теория вначале и не нужна вовсе. К тому же, среди книг много придуманного, много лжи.
    Таро выбирайте интуитивно не привязываясь к какой-то одной колоде.

    август 16, 2021 г.