Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотелось бы узнать о работе. Будут ли изменения, вырасту ли я материально ближайшие 2 года ? Работаю визажистом и тренером по фитнесу. Может что то новое войдет в мою жизнь? Юлия 06.12.88 - вопрос №4436547

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан достойный заработок, рост и развитие, дополнительные вознаграждения.
    Приток средств идет из неожиданных и новых для себя источников-новые финансовые возможности!
    Что-то новое войдет в течении года, есть вероятность, какое-то увлечение, хобби может начать приносить доход.

    август 16, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  есть возможность возрасти до открытия своего салона, пик финансовых возможностей придётся на эту зиму. В 2022 году показан Ваш личностный и материальный рост.

    август 16, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Для вас в принципе если рассматривать 2021 год — год испытаний. Вас кидает и заносит. Стоит просто собраться с силой и как говорится, пережить это время. синусоида жизни у вас сейчас находится в упадке. Вы пытаетесь выбраться, и может показаться, что это безрезультативно. к концу осени пик упадка пройдет и вы начнете замечать новые возможности.

    При просмотре почему-то идет два совершенно не похожих, на мой взгляд, направления. 1) СММ — специалист (работа на дому либо фриланс на половину с офисом) 2) сфера фотоуслуг. Возможно, вас сейчас это сильно удивит, но рекомендую обратить на это внимание.

    Сам выбор зависит от вас самой, по какому пути пойдете.

    Но сейчас такое ощущение, что в своей области, вы просто дошли до потолка. это звоночек, что пора что-то привносить в вашу жизнь.

    Удачи Вам!

    август 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В ближайшие два года прибыли не предвидится, работы много — на износ, а прибыли нет, не возможно себя проявить…

    август 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения будут и по вашим финансам вы сможете их  поднять на нужный  для вас уровень. Творчество это ваше.

    август 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет у вас прибыль. и по вашему делу есть шанс продвижения карта карьера открытая

    август 16, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вырасти материально вам удасться, если вы все время будете в процессе обучения, повышения своей квалификации и будете осваивать новые «ниши» в выбранных вами областях. Обучение и наставничество это ваше, вообще всякий движ и общение. Вы очень социальный человек. Так что новое постоянно в вашу жизнь входит — застой вам не грозит. С мужчинами немного есть проблемы — характер у вас сильный, лидерский (Солнце и Марс в огненных знаках), не умеете уступать и разворачивается борьба за лидерство в паре. Вы влюбляетесь в сильных мужчин, но покориться им не можете. Коренные изменения идут в районе ваших 33 лет, наступит какое-то внутреннее успокоение, мятежность и свободолюбие немного поостынут.

    август 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Клиентов будет много, ваши услуги пользуются спросом, многие пытаются получить ваши контакты, и это не только среди женщин, но и среди мужчин.

    август 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильно вырастете финансово. Будете развивать свое дело, потому что Вам захочется движения, новых, интересных людей рядом.

    август 16, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Ну у Вас в принципе это год очень активный, много событий и прочее..
    Но здесь главное — не потеряться среди всего этого, потому как предложений будет предостаточно..
    Что касается финансовой сферы, в ближайшие два года  идет по возрастающей, используйте это время для фундамента на будущее.

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете работать на классической работе, но оставите одно хобби, которое будет Вашей подработкой.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будут перемены.
    2. Прибыль будет.

    август 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Тренерскую работу разовьете по максимуму, работу визажистом оставите только для души в свободное время, будет новый зал или новое помещение, где клиентов будет больше, а соответственно доход. Будете думать, что то открыть свое, под Вашим — логотипом — названием — именем, какой то свой бренд в будущем будет.

    август 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Ваш финансовый доход повысится, потому что появится новое направление в работе. Это будет какой-то курс красоты, который будет объединять обретение разных полезных навыков и занятия, направленные на привидение в единую систему всех аспектов красоты. Для этого курса Вы будете полезны и Вас достойно финансово оценят. Поэтому работы станет больше, но и доходы станут выше.

    август 17, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы увеличите доход за счёт вашей деятельности, ничего нового, однако вам придётся для этого перестроить структуру, вести дела иначе. Нынешняя схема не совсем рабочая, и скоро вы это осознаете.

    август 17, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Да, будет успех.  До встречи с судьбоносным человеком у вас есть время, чтобы еще развиваться и преуспеть в карьере и финансах.  Вы просто обязаны встретить ЕГО  уже " прожженым", опытным  мастером со своей наработанной клиентской базой.

    август 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    И сами сможете хорошие деньги зарабатывать, так же помощь будет от мужчины. Вы личность разносторонняя и обозначенные сферы не Ваш предел, если рискнете, то в будущем будет шанс развиваться самостоятельно через ИП.

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В загаданный срок у вас будет смена деятельности, скорее одного их двух направлений. Вы найдете новое и более выгодное для вас, которое принесет вам финансовую стабильность. По деньгам у вас будет положительная димнамика. Так что да, материально вы подрастете и будете крепко стоять на ногах.

    август 18, 2021 г.