Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. При работе с чакрой чувствуется давление и боль. Нужно сменить тактику или продолжать дальше работать и эти ощущения пройдут? - вопрос №4436583

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы самостоятельно работаете с этим или все же с вами работает мастер. Не понятно до конца все. Нужно понимать а потом уже давать советы.

    август 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужен эксперт, Ваши чакры не работают на 100%

    август 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Меняйте методику. Повторяющихся болей и дискомфорта быть не должно.

    август 17, 2021 г.